Архив марта, 2012

Уже прокатилась волной по Западной Европе презентация новенького Chrysler 300c. Дошла очередь и до нашей страны. Новая модель автомобиля незначительно отличается от моделей прошлого поколения тем, что в ней сохранены фамильные слегка агрессивные черты, а вот сама она выглядит менее брутально. Chrysler 300c не выпячивает свои «мускулы», а  просто демонстрирует то, что они у неё [...]

Категория: Обзоры

Немецкий автомобильный концерн BMW каждый раз старается удивить своих потребителей, предлагая им интересные модели автомобилей. Вот и недавно состоялась премьера кроссовера Х3 в закамуфлированном виде. Интересная модель автомобиля уже поступила в продажу, а её цена очень близка к цене текущей генерации.

Категория: Новости

В мире существует большое количество автомобильных компаний. Благодаря повышенной конкурентности, каждое предприятие ведет активную борьбу за внимание покупателей, постоянно работая над созданием новых моделей. Такое поведение способствует тому, что на автомобильном рынке появляются интересные экземпляры от отечественных и зарубежных концернов.

Категория: Новости

Популярные новости

Польский суперкар от...

Компания Arrinera, являющаяся самым молодым польским автопроизводителем и ...

Как становятся поклонником...

Стиль Old Time или «Старое время». Поклонение этому ...

Уход за кузовом...

Мало кто из нас задумывается над тем, насколько ...

Lincoln – первые...

Лимузины марки "Линкольн" известны по всему миру, однако ...

Как бороться с...

Образование ржавчины на кузовах  бывших в употреблении автомобилей ...