Лексус обещает представить свою новую гибридную модель IS на автосалоне в Женеве. Как известно, гибрид от Lexus уже показал себя во всей красе во время Детройдского автосалоне, где получил положительные отзывы как от обычных посетителей, так и критиков. Подразумевается, что именно данная модель будет представлена Лексусом как "гвоздем" своей выставке на популярном европейском автосалоне.
На данный момент про модель IS известно не много - подвеска СVT, комбинированные дизельный двигатель (на 2.5 литра) и электрический. Учитывая, что японский гранд рассчитывает на успех данной модели именно на европейском рынке (впрочем, на американском не будет даже продаваться модель IS), ближе к Женевскому автосалону обещают рассекретить все детальные особенности гибрида.
Как и всегда, автосалон в Женеве будет проводить и другие конкурсы, к примеру, будет выбран лучший автосалон рено, БМВ, Фольксфаген и т.д. Посетители нового автосалона уже готовятся просматривать новое поколение, развитие автомобилестроения, его тенденции, а именно - акцент на гибридные модели, а так же полноценные электрокары. Но последние модели на данный момент все мировые автогиганты стараются придерживать и засекречивать, стараясь максимально улучшать гибридную комбинацию дизельного (бензинового) двигателя и электрическим. Но зато глаз посетителей знаменитого европейского автосалона порадуют многочисленные гибридные модели, а так же удивительные концепт-кары и спортивные машины, к примеру, Лексус предоставит LF-LC в новом цвете.

Случайные новости

Категории: Новости

Оставить ответ


*

Популярные новости

Польский суперкар от...

Новая модель была впервые показана в прошлом году ...

Как становятся поклонником...

А спустя некоторое время вы очнетесь за ...

Уход за кузовом...

Потускневшему кузову вашего железного коня полироль уже не ...

Lincoln – первые...

Начало история автомобильной марки "Ликольн Мотор" берет в ...

Как бороться с...

Те, кому посчастливилось стать владельцем иномарки, может быть ...