На прошедшем международной мотошоу, которое проводилось в Лос-Анджелесе, японской компанией Ниссан был представлен новый кроссовер-кабриолет Nissan-Murano. Эта модель представляет собой необычно смелый концепт-кар, на который уже официально объявлена розничная цена.

Nissan-Murano представляет собой открытую версию престижного внедорожника, ориентированного на североамериканский рынок. Длина данного транспортного средства составляет 4,8метра, колесная база – больше чем 2,8метра, а ширина – приблизительно 1,9метра. На данный момент точные габаритные показатели высоты нового кроссовера-кабриолета неизвестны, но доподлинно известно, что жесткая стальная крышка будет заменена на складную мягкую. Следует отметить, что такая замена не сильно скажется на коэффициенте аэродинамического сопротивления. Данный показатель 0,47 превратиться в 0,49.

Описание нового кроссовер-кабриолета Nissan-Murano

Внутренне пространство салона нового кроссовера-кабриолета отличается роскошью. Использование кожаной обивки, шпоновых вставок, матового покрытия для некоторых компонентов интерьера  - все это есть в данном автомобиле. Для большего комфорта по желанию водителей и пассажиров складная мягкая крыша в автоматическом режиме убирается в нишу, которая находится за креслами второго ряда. Кстати, в задней части крыши размещается стекло.

Но не только эффектным откидным верхом радует данная модель от компании Нисан. Новый автомобиль оснащен би-ксеноновой передним оптическим головным светом, который включается автоматически. А задняя часть оборудована светодиодными фарами, выполненными в стиле спортивного автомобиля Нисан 37ОЗ. Салон нового автомобиля может быть выполнен в бежевом, черном, коричневом цвете. В качестве обшивки используется натуральная кожа. Багажник нового кабриолета не отличается большой вместимостью.

Помимо базового оснащения новый кроссовер-кабриолет Nissan-Murano оснащен:

• МР3-стереосистемой, в которую входит сабвуфер и восемь колонок.

• Системой бесключевого доступа к салону.

• Запуском двигателя при использовании кнопки.

• Интегрированной системой спутниковой навигации.

• Электрообогревом боковых зеркал, рулевого колеса и передних сидений.

• Беспроводным адаптером Блютуз.

• Встроенным жестким диском на 10 гигабайт.

Модель кроссовера-кабриолета Nissan-Murano оснащена полным приводом и 6-тицилиндровым бензиновым агрегатом объемом в 3,5 литра. Желающим приобрести данный автомобиль будут предоставлены на выбор шесть окрасок кузова и две расцветки складного мягкого верха. Стартовая цена данной модели начинается приблизительно с 46,5 тысяч долларов.

 

Nissan-Murano

Для комфортного движения, многие устанавливают на свои автомобили, как грузовые, так и легковые
автономные воздушные отопители, предпусковые подогреватели жидкости двигателя и автомобильные кондиционеры.

Похожие новости

Категории: Новости

Оставить ответ


*

Популярные новости

Польский суперкар от...

Новая модель была впервые показана в прошлом году ...

Как становятся поклонником...

А спустя некоторое время вы очнетесь за ...

Уход за кузовом...

Потускневшему кузову вашего железного коня полироль уже не ...

Lincoln – первые...

Начало история автомобильной марки "Ликольн Мотор" берет в ...

Как бороться с...

Те, кому посчастливилось стать владельцем иномарки, может быть ...