В мире существует большое количество автомобильных компаний. Благодаря повышенной конкурентности, каждое предприятие ведет активную борьбу за внимание покупателей, постоянно работая над созданием новых моделей. Такое поведение способствует тому, что на автомобильном рынке появляются интересные экземпляры от отечественных и зарубежных концернов.

Российская автомобильная компания-производитель Marussia представила внедорожник на семь мест Marussia F2. Уникальность данного автомобиля заключается в том, что он может выпускаться не только как гражданский вариант. Marussia F2 также может применяться в работе спасательных или силовых структур, при необходимости добавляя к стандартному комплекту набор специального оборудования.

Кратная характеристика новинки Marussia F2

Впервые презентация семиместного внедорожника марки Marussia F2 проходила на международной выставке.  Оригинальный дизайн автомобиля заключается в неповторимом кузове, который выполнен в стиле спортивного кара Marussia и имеет сдвижные задние двери. Помимо этого, данный прототип позволил дебютировать продвинутому мультимедийному комплексу, оборудован встроенной навигационной системой с поддержкой ГЛОНАСС и GPS одновременно.

Какая именно платформа послужила основой для построения внедорожник, производители не уточняют. Автомобиль Marussia B2 оснащен пониженным рядом передач в трансмиссии и встроенной лебедкой.

характеристика

Но не только автомобилями для спецслужб занимается автомобильная компания Marussia. Кроме нового внедорожника, Marussia имеет в своем модельном ряду и два спортивных купе. Мировым дебютом стали автомобили с новым кузовом, которые получили индекс В2, помимо уже известного кузова В1, впервые представленный широкой публике в конце 2008года на  автосалоне, состоявшемся во Франкфурте.

Новый Marussia В2 имеет шестициндровый бензиновый мотор объемом 3,6 литра. Данное оборудование было разработано британской компанией Cosworth. Заказать такой двигатель можно будет в одном из шести мощностных варианта, диапазон которых колеблется от 245-ти до 420-ти лошадиных сил. Помимо этого, автомобильная компания Marussia совместно с Cosworth подготовила для выпускаемых своих машин турбомотор объемом 2,8.

Транспортная логистика

Похожие новости

Категории: Новости

Оставить ответ


*

Популярные новости

Польский суперкар от...

Новая модель была впервые показана в прошлом году ...

Как становятся поклонником...

А спустя некоторое время вы очнетесь за ...

Уход за кузовом...

Потускневшему кузову вашего железного коня полироль уже не ...

Lincoln – первые...

Начало история автомобильной марки "Ликольн Мотор" берет в ...

Как бороться с...

Те, кому посчастливилось стать владельцем иномарки, может быть ...