Архив января, 2012

Пройдет совсем немного времени, и на арену выйдет новый пикап Ссан Янг SUT-1, который является достойной заменой прежней модели Actyon Sports. Ещё совершенно недавно на автосалоне, происходившем в Женеве, была только  представлена концепция  Ссан Янг SUT-1, но уже через несколько месяцев корейский автомобильный концерн представил предссерийную версию данной модели. От концепта она отличалась только бамперами, [...]

Категория: Новости

Ремонт рулевого управления в автомобиле Ауди относится к самой распространенной проблеме, которую приходится решать мастерам сервисных центров. Ведь от того, в каком состоянии находится рулевое управление, зависит не только безопасность водителя, но и жизнь других участников движения на дорогах.

Категория: Советы

Мюнхенская автомобильная компания BMW радует своих поклонников добавлением дверей в модель БМВ 6 Гран Коуп, выпуская спортивный седан, основой для создания которого является его одноименный концепт.

Категория: Обзоры

Марка автомобиля Форд Escort, не смотря на то, что на потребительском рынке появилась очень давно, является редким примером того, что на содержание старой модели не нужно использовать значительные денежные затраты. Многие станции технического обслуживания успели накопить значительный опыт по эксплуатации, обслуживанию и ремонту данного автомобиля не только в мегаполисах, но и на периферии.

Категория: Обзоры

Популярные новости

Польский суперкар от...

Компания Arrinera, являющаяся самым молодым польским автопроизводителем и ...

Как становятся поклонником...

Стиль Old Time или «Старое время». Поклонение этому ...

Уход за кузовом...

Мало кто из нас задумывается над тем, насколько ...

Lincoln – первые...

Лимузины марки "Линкольн" известны по всему миру, однако ...

Как бороться с...

Образование ржавчины на кузовах  бывших в употреблении автомобилей ...