Автомобильный бренд Skoda  планирует в скором времени увеличить свои продажи на территории нашей страны за счет расширения модельной линейки, выпуская бюджетный малолитражный автомобиль и большой кроссовер.

Шкода, которая входит в состав автомобильного концерна Фольксваген, планирует стать к 2018 году самым крупным автопроизводителем в мире. Для этого решено создать большое количество автомобилей, выпуск которых должен достигнуть 1,5милиона транспортных средства в год.

Малолитражный автомобиль Skoda Citigo

В скором времени на братиславском заводе приступают к выпуску новой Шкоды – малолитражному автомобилю Citigo, которая представляет собой своеобразный клон Фольксвагена АП!. Автомобили отличаются между собой только разницей в длине и своей передней частью. Citigo начинен также как и UP!, даже таким объемом двигателя.

Citigo поступит в продажу по более привлекательной цене. Новый четырехместный автомобиль от чешского производителя появится в салонах за пределами страны уже летом следующего года. Приблизительно на этот период назначен и выпуск пятидверной версии Citigo.

Новый кроссовер Yeti от чешского производителя

Skoda, как и многие автомобильные компании, стремится к расширению. И в целях повышения покупательской способности решила выпустить кроссовер Yeti, немного изменив его внешний вид. Данная модель будет немного длиннее своего предшественника, но в то же время все-таки меньше, чем Фольксваген Тидуан.

Выпуск нового кроссовера планируется на 2016 год, при этом при создании нового автомобиля будут учитываться пожелания наших соотечественников, которые предпочитают большие автомобили. Также планируется выпуск ещё одной модели, а донором станет модель с условным названием Volkswagen Tiguan XXL.

Новый минивэн от Skoda

Спустя три года поклонники традиционных минивэнов смогут насладиться новинкой автомобильной линейки Roomster, которая из гламурного автомобиля преобразуется в Touran. В новом автомобиле вероятнее всего будут сдгивающиеся назад двери. Производители данной модели рассчитывают, что новый вариант найдет отклик в сердцах широкого круга покупателей.

Также через три года планируется появление ещё одного просторного минивэна, донором для которой станет либо же микроавтобус Фольксваген Т6, либо же Фольксваген Шаран.

Рапид для Индии и Европы

Скоро в Индии проводится старт производства Шкоды Рапид. Но новая модель совершенно отличается от модели, производимой в Европе. Впервые новый автомобиль будет представлен на выставке в Женеве.

Шкода авто

Продажа автомобилей ГАЗ с краном-манипулятором, установка кранов манипуляторов от компании Спецавтотех-НН. У нас Вы можете купить кран манипулятор на шасси ГАЗ с удлиненной колесной базой.

Случайные новости

Категории: Новости

Оставить ответ


*

Популярные новости

Польский суперкар от...

Новая модель была впервые показана в прошлом году ...

Как становятся поклонником...

А спустя некоторое время вы очнетесь за ...

Уход за кузовом...

Потускневшему кузову вашего железного коня полироль уже не ...

Lincoln – первые...

Начало история автомобильной марки "Ликольн Мотор" берет в ...

Как бороться с...

Те, кому посчастливилось стать владельцем иномарки, может быть ...