У компании Бентли возникла идея создать несколько новых моделей. К тому же за последнее время автомобили, которые относятся к классу-люкс, пользуются большой популярностью. Бентли планирует выпустить новую роскошную, но бюджетную  модель кроссовера, которая будет бороться за звание лучшей с несколькими автомобильными компаниями. По мнению главы автомобильной марки Бентли, новый автомобиль станет первой моделью на предприятии, которая будет оснащена 12-цилиндровым двигателем. Не уточняя деталей, в заявлении представителя компании были отмечены характеристики нового двигателя, которые позволяют размещать в подкапотном пространстве кроссовера Бентли  шестилитровый супердизель V12(его данные практически идеально для этого подходят).

Появление нового кроссовера от Бентли планируется на 2014 год. Платформа для его создания ещё не определена, но вероятнее всего это будут платформы, на основе которых британцами были выпушены модели из семейства Континенталь. Вероятнее, выбирать будут из Audi A8 или Порше Кайей/VW. Также по предварительным данным планируется использование новой платформы Ауди, которая имеет кодовое название MLB. Именно на ней должны создаваться автомобили нового поколения из семейства Audi Q7. Компания Бентли для создания своего нового кроссовера уже предприняла некоторые меры по усилению ряда разработчиков, пригласив для этого инженера Рольфа Френча – именно стоял у руля при создании Порше Кайена. Выполнение дизайна нового кроссовера Бентли легло на плечи Дирка ванн Бракеля.

По неофициальным данным, цена за одну доступную версию будущего шедевра класса кроссовер от Бентоии составит приблизительно сто семьдесят тысяч евро, а вот о том, как будет называться новая модель, не знает ещё никто, поскольку название нового автомобиля засекречено.

Другие новинки от Бентли

К другим новинкам от британской компании роскошных автомобилей относится пятидверчатый хэтчбек, созданные на платформе Порше Панамера. Данная модель получит обновленный шестилитровый двигатель. Также планируется создание  дизельной версии автомобиля.

Третьей новинкой от британского автомобильного бренда станет спорткупе, способное конкурировать с Мазерати и Мерседесом. Именно на эту люксовую модель делаются основные ставки, ведь она способна стать настоящим бестселлером на рынке автомобильных новинок.

Бэнтли внедорожник

потолки из гипсокартона дизайн

Случайные новости

Категории: Новости

Оставить ответ


*

Популярные новости

Польский суперкар от...

Новая модель была впервые показана в прошлом году ...

Как становятся поклонником...

А спустя некоторое время вы очнетесь за ...

Уход за кузовом...

Потускневшему кузову вашего железного коня полироль уже не ...

Lincoln – первые...

Начало история автомобильной марки "Ликольн Мотор" берет в ...

Как бороться с...

Те, кому посчастливилось стать владельцем иномарки, может быть ...