Пройдет совсем немного времени, и на арену выйдет новый пикап Ссан Янг SUT-1, который является достойной заменой прежней модели Actyon Sports.

Ещё совершенно недавно на автосалоне, происходившем в Женеве, была только  представлена концепция  Ссан Янг SUT-1, но уже через несколько месяцев корейский автомобильный концерн представил предссерийную версию данной модели. От концепта она отличалась только бамперами, светотехникой и облицовкой радиатора. Также присутствовали и другие отличительные элементы, но в целом автомобили были очень похожи между собой.

Ссан Янг SUT-1 станет достойной сменой Actyon Sports, дизайн которого отличается радикальностью и не всегда адекватно воспринимается будущими покупателями. Новинка отличается только увеличенными габаритными размерами, а вот колесная база не претерпела никаких изменений.

Описание нового пикапа

Ссан Янг SUT-1 оснащен совершенно новым двигателем, который имеет сажевый фильтр, полностью отвечающий всем необходимым экологическим требованиям Евро5. Объем данного агрегата насчитан на 2 литра, а вот его максимально крутящийся момент и мощность значительно выросли и теперь составляю не 155 лошадиных сила а все 360. Мотор был позаимствован с деформированием до 155 л.с. у новенького Корандо. Сам момент не изменялся.

SsangYong SUT-1 будет выпускаться как с автоматической коробкой переключения передач, так и с механической. Также покупатели смогут выбирать между задним приводом и полным подключаемым. Подвеска для нового элегантного пикапа была взята у Actyon Sports, поэтому, у этой модели имеются двойные рычаги спереди, и тяга Панара и зависимая пружинная подвеска на продольных рычагах сзади.

Дизайн

Пятиместный салон пикапа в дизайнерском отношении был несколько изменен. Теперь приборная панель имеет несколько другой внешний вид, да и рулевое колесо представлено в более многофункциональном варианте. В качестве отделки салона были использованы совершенно другие цвета и материалы. Богатая базовая комплектация является самым главным преимуществом модели в сравнении с конкурентами. Кожаная обивка на сидениях и рулевом колесе, подогрев и электроприводы на передних креслах, достаточно внушительных размеров багажный отсек – эти и другие детали и элементы очень выгодно представляют данную модель автомобиля, превращая его из простого сельского автомобиля в торжественное авто.

Новинка SsangYong SUT-1 на автомобильном рынке появится в самое ближайшее будущее. Доступные комплектации и стоимость будут озвучены непосредственно перед началом продаж.

 

При поддержке: обзор игры anomaly warzone earth читы

Случайные новости

Категории: Новости

Оставить ответ


*

Популярные новости

Польский суперкар от...

Новая модель была впервые показана в прошлом году ...

Как становятся поклонником...

А спустя некоторое время вы очнетесь за ...

Уход за кузовом...

Потускневшему кузову вашего железного коня полироль уже не ...

Lincoln – первые...

Начало история автомобильной марки "Ликольн Мотор" берет в ...

Как бороться с...

Те, кому посчастливилось стать владельцем иномарки, может быть ...