За последнее время компаний Хюндай было произведено значительное обновление модельного ряда. Новые модели седана Хюндай Элантра появились на свет ещё в прошлом году. Не обошли стороной новые автомобили и российских дилеров, несмотря на то, что ценовой аспект не всех автолюбителей и устроил.

Сегодня любители хэчбеков по достоинству могут оценить новую модель пятидверного авто і30, которую сами же корейцы и рассекретили незадолго до её официального представления во Франкфурте. Новый вариант значительным образом отличается от своего предшественника. Передняя часть является практически близнецом передней части соплатформенного седана і40, отличие можно найти только в кормовой части. На новой модели седана боковая линия очень красиво и плавно переходит на колесную арку. Помимо этого, сильно наклоненное лобовое стекло придает автомобилю большей спортивности, делая его более стремительным. Фальшрадиаторная решетка добавляет седану некой агрессивности. Новинки данной категории выпускаются с дизельными и бензиновыми двигателями, объем которых составляет 1,6 литра мощностью в 126 лошадиных силы. На данный момент данные по выбросу углекислого газа данной моделью отсутствуют, но по утверждению производителей, их показатели не будут превышать 100г/км.
Новый хэчбек i30 имеет соответствующее оснащение, которое позволяет составить ему достойную конкуренцию среди лидеров автомобильного рынка. Для отделки автомобиля были использованы более дорогие и качественные материалы. Для большего комфорта передвижения разработчиками была создана  также панорамная крыша и камера заднего вида. Помимо пятидверного варианта нового хэчбека, корейцы в скором времени планируют представить на суд зрителей данную модель, но уже в трехдверном исполнении.
 

Новый сити-кар в модельном ряду бренда Хюндай

Автомобильная компания  Hyundai планирует выпустить на рынок новый сити-кар небольшого размера. Данная модель проходит разработку в Индии, но по заявлениям представителей компании автомобиль будет готовиться на продажу и в другие страны. Новый сити-кар имеет вполне приличные внешние данные, которые напоминают её принадлежность к корейской марке. Автомобиль имеет очень богатое оснащение, весит всего 800 килограмм, оборудован трехцилиндровым двигателем 0,8литра и мощностью в 56 лошадиных сил. Также в автомобиле имеется кондиционер, подушки безопасности, электроподъемники, бортовой компьютер. Дата появления новой модели автомобиля для города на данный момент удерживается в тайне, так же как и его стоимость.
и30

Случайные новости

Категории: Новости

Оставить ответ


*

Популярные новости

Польский суперкар от...

Новая модель была впервые показана в прошлом году ...

Как становятся поклонником...

А спустя некоторое время вы очнетесь за ...

Уход за кузовом...

Потускневшему кузову вашего железного коня полироль уже не ...

Lincoln – первые...

Начало история автомобильной марки "Ликольн Мотор" берет в ...

Как бороться с...

Те, кому посчастливилось стать владельцем иномарки, может быть ...